г. Москва. ТЦ «Охотный ряд»

г. СПб, ТРК Сити Молл, 1й этаж

г. СПб, ТРК ЛЕТО, 1й этаж

ОПТ

СТАНЬ ЧАСТЬЮ GYPSY JEWELL

Ты давно мечтаешь о том, чтобы работа приносила удовольствие и стабильный доход? Ты в поисках вдохновения и творческого окружения? Тогда ты на правильном пути – пути Gypsy Family.

Мы предлагаем по-новому взглянуть на ведение бизнеса, который сделает тебя поистине счастливой. Gypsy jewell – уникальная возможность начать дело мечты с минимальными вложениями и перспективами высокого заработка.

Оптовое сотрудничество – важнейший элемент концепции Gypsy, призванной открыть возможности развития для близких нам духом. Мы предлагаем девушкам из Москвы и регионов лояльные условия, отвечаем за качество украшений и помогаем на всех этапах построения бизнеса.

Для поддержки начинающих бизнес-леди мы предоставляем полный пакет по ведению бизнеса, включая коучинг от основательницы, стильные fashion-съемки с изделиями, тексты о марке, идеи упаковки и живую аудиторию в instagram и offline.

Сначала мы становимся партнерами, а затем близкими людьми. Мы делимся своим опытом построения бизнеса, а потом с гордостью следим за успехами наших Gipsy Girls.       

Почему тебе стоит реализовать свою мечту и начать путь Gypsy?

  • Минимальные вложения от 25000 руб.
  • Доставка от 3-4 недель
  • Скидки 50%-70% от розничной цены
  • Лояльные условия и индивидуальный подход
  • Высокое качество и широкий выбор изделий


Ниже указана ссылка на анкету, после заполнения которой вы получите доступ к нашим условиям сотрудничества. https://business.gypsyjewell.com

Наш магазин:
г. Москва. ТЦ «Охотный ряд» (верхний этаж, корнер на круге)
Манежная пл. д.1 стр.2
ежедневно 10.00-22.00

г. СПб, ТРК Сити Молл, 1й этаж
Коломяжский пр-т, д.17 к.1
ежедневно 10.00-22.00

г.СПб, ТРК ЛЕТО, 1й этаж
Пулковское ш., д.25 к.1

Магазин: +7 916 656-66-06 

Почта розница: office@gypsymoscow.ru
Почта опт: gypsymanager18@gmail.com

© GYPSY jewell 2020. Все права защищены